1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Hauswirtschafterin, Haushälterinnen, Haushälterin, Zugehfrau

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Basel-2006-8
Kennziffer:
Basel-2006-8
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
CH 4102 - Binningen BL - unweit von Basel / Kanton Basel-Landschaft

Kinderfrau / Kindermädchen / Haushälterin, für einen alleinerziehenden Vater mit einem 2einhalb Jahre alten Kind, nach Binningen BL/ Kanton Basel-Landschaft zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht.



Laufband
CB/2002
Kennziffer:
CB/2002
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
81925 - Bogenhausen/Herzogpark
0 - 

Kinderliebe Haushälterin/Zugehfrau/Bügelfee gesucht



Laufband
Rinteln-2016
Kennziffer:
Rinteln-2016
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-31737 - Rinteln

Flexible und erfahrene, kinder- und tierliebe Haushälterin / Wirtschafterin in Vollzeit für einen Drei-Personen-Haushalt zum 01.04.2016, spätestens 01.05.2016 nach Rinteln / Niedersachsen gesucht. Es kann Ihnen eine sehr schöne große, neuwertige Wohnung im Haus zur Verfügung gestellt werden!


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hannover 0511-2154790


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
hannover-kinderfrau.de
Kennziffer:
hannover-kinderfrau.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-38112 - Braunschweig - Niedersachsen

50% Kinderfrau / 50% Haushaltshilfe nach Braunschweig bei Hannover in Niedersachsen - ab sofort bzw. zum baldmöglichsten Termin - in Vollzeit -für eine flexible 40 Std. Woche gesucht.



Laufband
www.aushaelterin-hannover.de/AL
Kennziffer:
www.aushaelterin-hannover.de/AL
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-3 - Ein kleiner Ort nähe Braunschweig

50 % Haushälterin | 30 % Kinderfrau | 20 % Köchin in VOLLZEIT zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei BRAUNSCHWEIG gesucht.



Laufband
hauspersonal-hannover.de
Kennziffer:
hauspersonal-hannover.de
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-38112 - Braunschweig - Niedersachsen

Haushälterin Braunschweig

60 % Haushälterin / Köchin | 40 % Kinderfrau nach Braunschweig bei Hannover - Niedersachsen -zum baldmöglichsten Termin- in Vollzeit gesucht. -- Eine separate Wohnung kann gestellt werden!! --



Laufband
Hannover-2010-4
Kennziffer:
Hannover-2010-4
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-30161 - Hannover - Mitte - Oststadt -privat-
D-30419 - nördliches Hannover (Gewerbegebiet ) -Betrieb-

Für einen -1- Personen ♂ - Unternehmer - Privat-Geschäftshaushalt, sowie für den Betrieb/Firma - wird eine zuverlässige und berufserfahrene Haushälterin / Reinigungskraft nach Hannover Mitte / Oststadt für eine 30 Std. Woche - zum baldmöglichsten Termin - gesucht.



Laufband
Oldenburg-Bremen-2006-12
Kennziffer:
Oldenburg-Bremen-2006-12
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
261** - Oldenburg Innenststadt bei Bremen

Tierliebe Haushälterin/Kinderfrau in Vollzeit - zum baldmöglichsten Termin nach Oldenburg/ Niedersachsen bei Bremen gesucht.



Laufband
HARBURG-2008-2
Kennziffer:
HARBURG-2008-2
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
21279 - Appel Kreis Harburg in Niedersachsen

Kinder- und tierliebe Hauswirtschafterin, gerne auch eine Berufsanfängerin nach Appel / Niedersachsen im Landkreis Harburg zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit gesucht.



Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Haushälterin Hannover: Kinderliebe Haushälterin/Köchin in Vollzeit nach Lachendorf / Landkreis Celle bei Hannover/Hamburg in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin gesucht.


257** - Lachendorf im Landkreis Celle nähe Hannover
Kennziffer: Lachendorf-2006-4


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  1544
<< zurück   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


domestic staff swiss domestic staff switzerland jobs domestic staff ch nanny swiss nannie switzerland housekeeper swiss domestic staff agency swiss - Binningen
- Bogenhausen/Herzogpark
Hauspersonal - Rinteln
Stellenangebote Hauswirtschafterin Braunschweig, 299900.com, Stellenangebote Hauswirtschafterin Braunschweig, aog- online.de, hauspersonal braunschweig, hauspersonal1.de, braunschweig hauspersonal, hauspersonalagentur.de, stellenangebote hauswirtschafterin, Braunschweig, stellenangebote- hauswirtschafterin.de, kinderfrau braunschweig, kinderfrauagentur.de, kindermädchen Braunschweig, kindermädchen- hannover.de, Hauswirtschafterin Braunschweig, 1ahauspersonal.de, - Braunschweig
Hauspersonal - Ein
Stellenangebote Hauswirtschafterin Braunschweig, 299900.com, Stellenangebote Hauswirtschafterin Braunschweig, aog- online.de, hauspersonal braunschweig, hauspersonal1.de, braunschweig hauspersonal, hauspersonalagentur.de, stellenangebote hauswirtschafterin, Braunschweig, stellenangebote- hauswirtschafterin.de, kinderfrau braunschweig, kinderfrauagentur.de, kindermädchen Braunschweig, kindermädchen- hannover.de, Hauswirtschafterin Braunschweig, 1ahauspersonal.de, - Braunschweig
Hauspersonal - Hannover
Kinderfrau Oldenburg Stellenangebote Hauspersonal Oldenburg Stellenangebot Kinderfrau Oldenburg Stellenangebote Oldenburg Hauspersonal Stellenangebote Haushälterin Oldenburg Stellenangebote Hauswirtschafterin Oldenburg Kindermädchen jobs oldenburg job - Oldenburg
Stellenangebote Haushälterin, Hauswirtschafterin, Hauspersonal, Wirtschafterin, Haushälterin Harburg Appel - Appel
Haushälterin Hannover Hauswirtschafterin Hannover - Lachendorf