1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Lehel-Haushälterin-2019-Teilzeit
Kennziffer:
Lehel-Haushälterin-2019-Teilzeit
D-8 - München

Berufserfahrene, kinderliebe und sehr teamfähige Haushälterin / Haushaltshilfe mit guten Kenntnissen in der Wäschepflege für eine 24-Stunden-Woche) für eine Familie mit zwei Kindern nach München-Lehel / Bayern zum baldmöglichsten Termin gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.


Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer

durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Stuttgart-Weilimdorf-2019-05
Kennziffer:
Stuttgart-Weilimdorf-2019-05
D-7 - Stuttgart-Weilimdorf

Gut organisierte, erfahrene und kinderliebe Haushälterin/Wirtschafterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit (ca. 35 Std./Woche) nach Stuttgart-Weilimdorf gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unsere beauftragte Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.

Die Kosten der Vemittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Zwickau-Butler-2019
Kennziffer:
Zwickau-Butler-2019
D-08056 - Zwickau

Zuverlässiger 100 % Allrounder / Butler / Chauffeur / Koch für eine Vollzeitstelle in Zwickau / Sachsen zum baldmöglichsten Termin gesucht. Sollten Sie nicht aus der Region kommen, ist Ihnen der Arbeitgeber bei der Wohnungssuche behilflich.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Köln-Teilzeithaushälterin-2019
Kennziffer:
Köln-Teilzeithaushälterin-2019
D-5 - Köln-Müngersdorf

Teamfähige, kinderliebe und zuverlässige Haushälterin/Wirtschafterin in Teilzeit (20 Stunden an 3 Tagen/Woche) ab Oktober 2019 nach Köln-Müngersdorf / Nordrhein-Westfalen gesucht.



Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.® Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch
die AOG-Agentur ist kostenlos.





Laufband
hausmeister-chiemsee-19
Kennziffer:
hausmeister-chiemsee-19
D-832-- - ein kleiner Ort am Chiemsee

Berufserfahrener, zuverlässiger Hausmeister / Gärtner / Chauffeur / Allrounder in Vollzeit für ein ländliches gehobenes Privatanwesen am Chiemsee / Bayern zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unsere Agentur Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal D-0049 München

Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Arbeitnehmer kostenlos.

Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hauwirtschafterin-Hausmeisterpaar-Bogenhausen-2019
Kennziffer:
Hauwirtschafterin-Hausmeisterpaar-Bogenhausen-2019
D-8 - München-Bogenhausen

Kinderliebe, zuverlässige und qualifizierte sowie sachkundige Haushälterin/ Wirtschafterin und ein erfahrener Hausmeister - ODER EIN TEAMFÄHIGES HAUSMEISTERPAAR - mit gutem Organisationstalent zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach München-Bogenhausen gesucht. Einem Hausmeisterpaar kann auf Wunsch eine Wohnung gestellt werden.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Starnberg-Nanny-2019
Kennziffer:
Starnberg-Nanny-2019
D-823 - Starnberg

Warmherzige, tierliebe und gut organisierte 70% Nanny/Kinderfrau / 30% Haushälterin/Haushaltshilfe für eine 30+ Stunden/Woche nach Starnberg zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, gesucht.


Wenden Sie sich bitte an Frau Hartwig oder Frau Schichl

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Bundesweit Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos.



Laufband
München-Bogenhausen/Hauswirtschafter/in-2019
Kennziffer:
München-Bogenhausen/Hauswirtschafter/in-2019
D-8 - München-Bogenhausen

Kinderliebe/r, engagierte/r und zuverlässige/r Hauswirtschafter/in - sehr gerne auch eine Berufsanfänger/in - in Vollzeit nach München-Bogenhausen für einen 5-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Kiel-Haushälterin-2019-5
Kennziffer:
Kiel-Haushälterin-2019-5
D-24 - Ein kleiner Ort zwischen Kiel und Rendsburg

Berufserfahrene, gut organisierte und tierliebe Haushälterin/Hauswirtschafterin für einen 2-Personen-Haushalt in Vollzeit (35 Std./Woche) zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort zwischen Kiel und Rendsburg / Schleswig-Holstein gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.
Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hohentwiel-Seniorenhaushälterin-2019
Kennziffer:
Hohentwiel-Seniorenhaushälterin-2019
D-78224 - Bei Singen bei Hohentwiel

Zuverlässige, loyale sowie unabhängige Haushälterin / Seniorenpflegerin in Vollzeit an einen kleinen Ort bei Singen bei Hohentwiel zum baldmöglichsten Termin gesucht. Eine schöne Unterkunft wird Ihnen zur Verfügung gestellt.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  42
<< zurück   1  2  3  4  5   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - München
Hauspersonal - Stuttgart-Weilimdorf
Hauspersonal - Zwickau
Hauspersonal - Köln-Müngersdorf
Hauspersonal - ein
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Starnberg
Hauspersonal - München-Bogenhausen
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Bei