1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Altenpfleger, Altenpflegerin, Seniorenbetreuung

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Hohentwiel-Seniorenhaushälterin-2019
Kennziffer:
Hohentwiel-Seniorenhaushälterin-2019
D-78224 - Bei Singen bei Hohentwiel

Zuverlässige, loyale sowie unabhängige Haushälterin / Seniorenpflegerin in Vollzeit an einen kleinen Ort bei Singen bei Hohentwiel zum baldmöglichsten Termin gesucht. Eine schöne Unterkunft wird Ihnen zur Verfügung gestellt.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Seniorenpflegerin-Duisburg-2018
Kennziffer:
Seniorenpflegerin-Duisburg-2018
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-470 - Duisburg

Zuverlässige, einfühlsame, teamfähige und patente Seniorenbetreuerin / Haushälterin mit Erfahrung im Privathaushalt in Vollzeit (14-tägiger Wechsel mit einer Kollegin) für einen einen gepflegten 2-Personen-Seniorenhaushalt in Duisburg gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Hauspersonal Bundesweit Deutschland 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 089-98.10.58.00

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber.

Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
Gesellschafterin-Frankfurt-2016
Kennziffer:
Gesellschafterin-Frankfurt-2016
Das Angebot ist momentan im Ruhezustand !
(Der Kunde wünscht im Moment einen Bewerberstop)

D-6 - Ein kleiner Ort nördlich von Frankfurt

Zuverlässige/r, fröhliche/r und motivierte/r Seniorenbetreuer/in (männlich/weiblich) -gerne auch mit Ausbildung Trainer/Fitnesstrainer- ab sofort für halbtags Job gesucht, gerne mit Ausbildung als Physiotherapeut/Fitnesstrainer ab sofort für einen Privathaushalt in einem Ort bei Friedberg, halbe Stunde nördlich von Frankfurt gesucht. Es wird Ihnen eine kleine Wohnung zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.




Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>
Icking-Seniorenhaushälterin-2019
Kennziffer:
Icking-Seniorenhaushälterin-2019
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-82057 - Icking

Flexible, loyale sowie unabhängige Haushälterin / Seniorenpflegerin in Vollzeit nach Icking / Oberbayern (Starnberg am See) zum baldmöglichsten Termin gesucht. Eine schöne Unterkunft wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Deutschland München Tel: 0049 (0) 89.29.99.00.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die AOG-Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Krefeld-Gesellschafterin-2018/4
Kennziffer:
Krefeld-Gesellschafterin-2018/4
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-478 - Krefeld-Verberg

Zuverlässige, teamfähige Gesellschafterin/exam. Pflegerin mit Erfahrung in der Altenpflege zum baldmöglichsten Termin für einen netten, religiösen, anspruchsvollen Ein-Personen-Privathaushalt nach Krefeld in Vollzeit mit Wechseldienst (idealerweise 14 Tage Dienst - ca. 14 Tage dienstfrei) gesucht.



Während der Dienstzeit wird Ihnen eine ansprechende Unterkunft zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2.



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für
Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Wiesbaden-2014-02
Kennziffer:
Wiesbaden-2014-02
IN PROBEZEIT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
561 - Wiesbaden

Zuverlässige, positive und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin für einen 1-Personen-Haushalt mit Hund zum baldmöglichsten Termin - gerne ab sofort - nach Wiesbaden in ruhiger Lagen, aber dennoch zentral, gesucht. Es wird Ihnen eine 2-Zimmer-Wohnung im Haus zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Tecklenburg-2010-11
Kennziffer:
Tecklenburg-2010-11
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-49545 - Tecklenburg bei Osnabrück

50 % Haushälterin | 25 % Köchin | 25 % Gesellschafterin in Vollzeit / 40 Std. Woche -zum baldmöglichsten Termin- für einen -1- ♀ Personen- Seniorenhaushalt nach Tecklenburg bei Osnabrück / Niedersachsen gesucht.



Laufband
Tecklenburg-2010-5
Kennziffer:
Tecklenburg-2010-5
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-49545 - Tecklenburg bei Osnabrück

50 % Haushälterin | 25 % Köchin | 25 % Gesellschafterin in Vollzeit / 40 Std. Woche -zum baldmöglichsten Termin- für einen -1- ♀ Personen- Seniorenhaushalt nach Tecklenburg bei Osnabrück / Niedersachsen gesucht.



Laufband
hamburg-2018-3
Kennziffer:
hamburg-2018-3
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-20457 - Hamburg Hafen City

Zuverlässige, einfühlsame, teamfähige und patente Seniorenbetreuerin / Gesellschafterin / Haushälterin mit Erfahrung im Privathaushalt in Teilzeit (25 Std. Woche) für einen ein Personen-Seniorenhaushalt ♀ in Hamburg Hafen City gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Deutschland 0049 München Tel: 089 29.99.00 oder 040.20.00.68.20

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.


Laufband
Michelstadt-2016-10
Kennziffer:
Michelstadt-2016-10
VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE
D-6473 - Ein kleiner Ort bei Michelstadt / Odenwald / Hessen

Zuverlässige, einfühlsame und patente Seniorenpflegerin mit haushaltlichen Tätigkeiten mit Erfahrung im Privathaushalt in einer festen Anstellung (14 Tage Dienst mit Bereitschaft /14 Tage Dienstfrei) zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Michelstadt / Odenwald / Hessen gesucht.

Hauspersonal - Show More

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Frankfurt 069.92.88.67.97

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien link
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  75
1  2  3  4  5  6  7  8   vorwärts >>

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


Hauspersonal - Bei
Hauspersonal - Duisburg
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Icking
Hauspersonal - Krefeld-Verberg
Hauspersonal - Wiesbaden
Hauspersonal - Tecklenburg
Hauspersonal - Tecklenburg
Stellenangebote Haushälterin, Hauswirtschafterin, Hauspersonal, Wirtschafterin, Haushälterin Hamburg Appel - Hamburg
Hauspersonal - Ein