1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellengesuche

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Gelernte Erzieherin und Kinderpflegerin sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Wolfsburg, Braunschweig, Peine, Salzgitter, Königslutter, Wolfenbüttel, Hildesheim, Hannover und nach Absprache

Gelernte Erzieherin und Kinderpflegerin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 04.01.77/TB
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Wolfsburg, Braunschweig, Peine, Salzgitter, Königslutter, Wolfenbüttel, Hildesheim, Hannover
 
 
Staatlich anerkannte Erzieherin mit Auslandserfahrung (gute Englischkenntnisse) sucht neue Vollzeitanstellung in Deutschland, Österreich, Schweiz oder Großbritannien nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 1003AHH

, München, Köln, Essen, Berlin, Hamburg, Hannover, Wien, Zürich, Österreich London und bundesweit nach Absprache.
 
 
Versierter Allrounder/Chauffeur/ Persönlicher Assistent sucht neue Herausforderung im Raum Hamburg, Bremen, Oldenburg, Hannover, Münster oder Osnabrück

Versierter Allrounder/Chauffeur/ Persönlicher Assistent
Chiffre-Kennziffer Nr.: COBRA55666
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Hamburg, Bremen, Oldenburg, Hannover, Münster, Osnabrück
 
 
Kinderliebe Meisterin der ländlichen Hauswirtschaft sucht neue Herausforderung im Raum Hannover
Chiffre-Kennziffer Nr.: 29.9.53/BUM

Haushälterin Hannover

,

, Hannover
 
 
Erfahrene Kindererzieherin/Haushälterin sucht Vollzeitanstellung als Haushälterin im Raum Hannover oder in Spanien, gerne Mallorca...
Chiffre-Kennziffer Nr.: WF81fh75

, Hannover, Mallorca
 
 
Selbständige Gästehofbetreiberin mit sehr guten Französisch- und guten Englischkenntnissen sucht neue Herausforderung als Haushälterin / Allrounderin in Neumünster bis 50 km Entfernung nach Absprache.

Selbständige Gästehofbetreiberin mit sehr
Chiffre-Kennziffer Nr.: 912601/UFR
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Neumünster un ca. 50 km Umkreis
 
 
Berufserfahrene staatlich anerkannte Erzieherin sucht neue Vollzeitanstellung im Privathaushalt in Berlin.

Berufserfahrene staatlich anerkannte Erzieherin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 22.01.88/MJP
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, Berlin
 
 
Allrounder/ Haustechniker/ Gärtner/Koch /Chauffeur/Personenschützer mit langjährigerr Berufserfahrung im gehobenen Privathaushalt sucht neue Herausforderung - Bundesweit/Weltweit möglich, gerne auch Spanien oder Österreich - flexibel und offen für weltweite Reisebegleitungen und Einsätze.

Allrounder/ Haustechniker/ Gärtner/Koch /Chauffeur/Personenschützer
Chiffre-Kennziffer Nr.: IH/AOG2003/2015
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

, n.V.
 
 
Hauswirtschaftsmeisterin und gelernte Köchin mit sehr guten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung im Raum München

Hauswirtschaftsmeisterin und gelernte Köchin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 211065/LEU
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Haushälterin

,

Stellengesuche Hauswirtschafterin

,

Hauswirtschafterin München

,

Haushälterin München

,

Stellenangebote Köchin München

,

Stellengesuche Köchin München

,

Köchin München

,

Stellengesuche Haushälterin München

,

Stellengesuche Hauswirtschafterin München

, München: Bogenhausen, Lehel, Herzogpark, Schwabing, Grünwald, Harlaching
 
 
Junge ausgebildete Meisterin der Hauswirtschaft mit guten Englischkenntnissen sucht eine neue Herausforderung - gerne mit Kinder- und Haustierbetreuung - im Raum Böblingen, Stuttgart und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 06.07.97/SN

, Böblingen, Stuttgart und nach Absprache
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Kindermädchen Hannover
A.O.G.® 0511.215.47.90
München 089.29.99.00
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
München 98.10.59.00
Berlin 030.76.68.90.94
Frankfurt 069.92.88.67.97
Zürich 044.500.11.69
Wien link
  Anzahl Anzeigen:  297
1  2  3  4  5  6  7  8  9  10   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,