1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Gärtner, Gärtnerinnen

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Gelernter Gärtner mit Berufserfahrung als Gärtner, Hausmeister, Chauffeur und Allrounder im Privathaushalt sucht eine neue Anstellung in Vollzeit (oder Teilzeit nach Absprache) im Raum Postdam und Berlin.

Gelernter Gärtner mit Berufserfahrung
Chiffre-Kennziffer Nr.: 04.08.05/DAF
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

, Postdam, Berlin
 
 
Berufserfahrener Allrounder / Hausmeister / Chauffeur mit sehr guten Referenzen sucht neue Vollzeitanstellung bundesweit oder international nach Absprache.

Berufserfahrener Allrounder / Hausmeister
Chiffre-Kennziffer Nr.: 14.01.1954/ULW
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

, Bundesweit oder international
 
 
Gelernter Bootsbauer, Möbelrestaurator und Möbeltischler sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Berlin.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 02.71.45/MSCH

Stellengesuche Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

Allrounder Berlin

,

Chauffeur Berlin

,

Stellengesuch Berlin

,

Stellengesuch Allrounder Berlin

,

Stellengesuch Chauffeur Berlin

,

Allrounder mit Bootserfahrung Berlin

,

Hauspersonal Berlin

,

Gärtner Berlin

,

Allrounder/Gärtner Berlin

,

Stellengesuch Gärtner Berlin

,

Allrounder mit Auto- und Schiffspflege Berlin

,

Hausmeister Berlin

,

Stellengesuch Hausmeister Berlin

,

, Berlin
 
 
Flexibler und berufserfahrener Allrounder - Hausmeister und Chauffeur, Privatsekretär / Butler sucht eine neue Anstellung im Raum Hessen, Frankfurt und europaweit bei flexibler Zeiteinteilung nach Absprache.

Flexibler und berufserfahrener Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 23.10.1971/GH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

Allrounder Frankfurt

,

Hausmeister Frankfurt

,

Frankfurt Chauffeur

,

Privatsekretär Frankfurt

,

Butler Frankfurt

,

Hauspersonal Frankfurt

,

Hauspersonal Bad Homburg

,

,

Allrounder Bad Homburg

,

Hausmeister Bad Homburg

,

Bad Homburg Chauffeur

,

Privatsekretär Bad Homburg

,

Butler Bad Homburg

,

Hauspersonalagentur Bad Homburg

,

, Deutschland / Hessen / Frankfurt, und auch Österreich aber grundsätzlich flexibel
 
 
Berufserfahrener Allrounder / Hausmeister sucht neue Vollzeitstelle als Allrounder / Hausmeister / Gärtner deutschland- oder europaweit nach Absprache.

Berufserfahrener Allrounder / Hausmeister
Chiffre-Kennziffer Nr.: 11.06.1958/NGU
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

, Berlin
 
 
Berufserfahrener Privatsekretär/Chauffeuer sucht neue Vollzeitanstellung im Raum Wien, gerne mit weltweiten Reisebegleitungen.

Berufserfahrener Privatsekretär/Chauffeuer sucht neue
Chiffre-Kennziffer Nr.: 09.01.69/WUE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

, Gerne Wien als Basis, ansonsten flexibel ( bis auf Ostblock )
 
 
Erfahrener selbständiger Garten- und Landschaftsgärtner sucht eine neue Herausforderung in Teil- oder Vollzeit im Raum Berlin oder Brandenburg.

Erfahrener selbständiger Garten- und
Chiffre-Kennziffer Nr.: 10.14.96/SL
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

, Berlin, Brandenburg
 
 
Versierter Chauffeur/Personenschützer/Allrounder mit sehr guten Referenzen sucht einen neuen Wirkungskreis im Raum München, Starnberg oder Salzburg und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 5.22.65/CB

Stellengesuch Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

, München, Starnberg - Oberbayern, Salzburg und nach Absprache
 
 
Erfahrener Haustechniker/Hausmeister/Chauffeur/Allrounder sucht einen neue Herausforderung in Vollzeit im Raum Düsseldorf, München, Frankfurt und nach Absprache.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 5.08.96/KT

Stellengesuche Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

, Bayern, Baden Württemberg, Hessen, Nordrhein-Westfalen, Rheinland-Pfalz, Zentralschweiz
 
 
Deutscher Hausmeister / Allrounder in ungekündigter Stellung - englisch und spanischsprachig - mit sehr guten Referenzen und Waffenschein/Sicherheitstrainings- sucht eine neue Herausforderung als Allrounder/Chauffeur/Sicherheitsfachkraft/Hauswirtschafter/ im Privathaushalt in Vollzeit bundesweit oder international nach Absprache.

Deutscher Hausmeister / Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 16.07.1970/THL
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Gärtner Gärtnerin Hauspersonal,

, bundesweit oder international nach Absprache
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Kindermädchen Hannover
A.O.G.® 0511.215.47.90
München 089.29.99.00
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
München 98.10.59.00
Berlin 030.76.68.90.94
Frankfurt 069.92.88.67.97
Zürich 044.500.11.69
Wien link
  Anzahl Anzeigen:  27
zurück   1  2  3   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,