1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Koch, Köchin

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Berufserfahrener Koch mit besten Referenzen (Erfahrung im Privathaushalt) sucht neue Herausforderung in Vollzeit in München und im Münchner Umland.

Berufserfahrener Koch mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.09.1963/TF
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

, München und Münchner Umland
 
 
Küchenmeister der gehobenen Gastronomie mit besten Referenzen aus exklusiven Privathaushalten, sucht langfristige Anstellung in Vollzeit als Privatkoch / Chauffeur im bundesweiten sowie europäischen Raum.

Küchenmeister der gehobenen Gastronomie
Chiffre-Kennziffer Nr.: Fooddesigner
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

, In- und Ausland
 
 
Versierte Haushälterin und gute Köchin sucht neue Herausforderung in Vollzeit als Haushälterin/Köchin/ - gerne mit Kinder- und Tierbetreuung im Südbayerischen Raum oder im grenznahen Österreich oder Berlin.

Versierte Haushälterin und gute
Chiffre-Kennziffer Nr.: 31.01.1954/MOS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

, Chiemsee, München, Starnberger See, Ammersee, Kufstein, Kössen, Walchensee oder Berlin
 
 
Berufserfahrener Koch mit besten Referenzen aus Gourmet-Restaurants und guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung als Privatkoch / Allrounder in Deutschland oder im deutschsprachigen Ausland.

Berufserfahrener Koch mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: FGH23415
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

, Deutschlandweit und deutschsprachiges Ausland
 
 
Gelernter Koch und berufserfahrener Butler / Head Chef / Estate Manager mit besten Referenzen sucht eine neue Herausforderung im internationalen Raum.

Gelernter Koch und berufserfahrener
Chiffre-Kennziffer Nr.: 150375/MAH
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

, Bundesweit, International
 
 
Ausgebildeter Koch sucht eine neue Herausforderung in Vollzeit - International -

Ausgebildeter Koch sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 26.3.69/SCHM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

, International
 
 
Berufserfahrener Koch mit guten Englischkenntnissen sucht neue Vollzeitanstellung als Privatkoch / Allrounder / Chauffeur in Wien oder im Raum Österreich oder auch ein Süddeutschland nach Absprache.

Berufserfahrener Koch mit guten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 15.06.89/PNE
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

Stellenangebote Koch Wien

,

Stellenangebote Privatkoch Wien

,

Stellenangebote Privatkoch Wiener Umland

,

Stellenangebote Allrounder / Koch Wien

,

tellenangebote Allrounder / Koch wiener Umland

,

Stellenangebote Allrounder / Privatkoch Wien

,

Stellenangebote Allrounder / Privatkoch Wiener Umland

,

Stellenangebote Allrounder / Privatkoch / Chauffeur Wien

,

Stellenangebote Allrounder / Privatkoch / Chauffeur Wiener Umland

, Wien oder näherer Umkreis
 
 
Berufserfahrener Chauffeur/Privatkoch/Allrounder/Personenschützer sucht neue Vollzeitanstellung in Bayern, Baden-Württemberg, Österreich oder Schweiz.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 222514/LAT

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

Stellenangebote Personenschützer Baden-Württemberg

,

Stellenangebote Personenschützer Bayern

,

Stellenangebote Personenschützer Österreich

,

Stellenangebote Personenschützer Schweiz

,

Stellenangebote Personenschützer / Chauffeur Baden-Württemberg

,

Stellenangebote Personenschützer / Chauffeur Bayern

,

Stellenangebote Personenschützer / Chauffeur Österreich

,

Stellenangebote Personenschützer / Chauffeur Schweiz

, Bayern, Baden-Württemberg, Österreich oder Schweiz
 
 
Gelernter Touristikkaufmann mit besten Englischkenntnissen und Berufserfahrung als Hauswirtschafter/Koch/Allrounder sucht neue Vollzeitantellung in Österreich, gerne Niederösterreich oder Wien und Umgebung oder nach Absprache.

Gelernter Touristikkaufmann mit besten
Chiffre-Kennziffer Nr.: 02.10.81/HGP
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

Stellenangebote Allrounder / Koch Wien

,

Stellenangebote Allrounder / Koch Wien Umland

,

Stellenangebote Allrounder / Koch Österreich

,

Stellenangebote Allrounder / Koch Niederösterreich

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter Wien

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter Wien und Umland

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter Österreich

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter Niederösterreich

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter / Seniorenbetreuer Wien

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter / Seniorenbetreuer Wien und Umland

,

Stellenangebote Allrounder / Hauswirtschafter / Seniorenbetreuer Österreich

, Österreich / Niederösterreich / Wien oder Wien Umgebung
 
 
Gelernter Koch mit besten Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung als Privatkoch bundesweit, gerne auch im internationalen Raum
Chiffre-Kennziffer Nr.: 71225/KDM

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

, Bundesweit + International
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Kindermädchen Hannover
A.O.G.® 0511.215.47.90
München 089.29.99.00
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
München 98.10.59.00
Berlin 030.76.68.90.94
Frankfurt 069.92.88.67.97
Zürich 044.500.11.69
Wien link
  Anzahl Anzeigen:  31
zurück   1  2  3  4   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,