1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Koch, Köchin

Nach PLZ oder Ort durchsuchen:       
 
 
Staatl. gepr. Koch / Küchenmeister und staatl. geprüfter Gastronom sucht neue Vollzeitanstellung als Koch / Allrounder im Raum München, Erding und Südbayern nach Absprache.

Staatl. gepr. Koch /
Chiffre-Kennziffer Nr.: 17.02.1979/ANM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

tellenangebote Koch München

,

Stellenangebote Koch Erding

,

Stellenangebote Koch Südbayern

,

Stellenangebote Koch / Allrounder München

,

Stellenangebote Koch / Allrounder München

,

Stellenangebote Koch / Allrounder Erding

,

Stellenangebote Koch / Allrounder München und Umgebung

,

Stellenangebote Koch / Allrounder Südbayern

,

Stellenangebote Koch / Allrounder Erding und Umgebung.

, München und Umgebung / Erding und Umgebung und bundesweit nach Absprache
 
 
Ausgebildete Köchin und Erziehungsberaterin sucht neue Anstellung als Kinderfrau/Haushälterin/Köchin im Raum Hamburg oder Landkreis Stade nach Absprache.

Ausgebildete Köchin und Erziehungsberaterin
Chiffre-Kennziffer Nr.: 01322/SHS
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

, Raum Hamburg, Landkreis Stade
 
 
Deutscher Hausmeister / Allrounder in ungekündigter Stellung - englisch und spanischsprachig - mit sehr guten Referenzen und Waffenschein/Sicherheitstrainings- sucht eine neue Herausforderung als Allrounder/Chauffeur/Sicherheitsfachkraft/Hauswirtschafter/ im Privathaushalt in Vollzeit bundesweit oder international nach Absprache.

Deutscher Hausmeister / Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 16.07.1970/THL
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

, bundesweit oder international nach Absprache
 
 
Berufserfahrener Koch / Allrounder / Dienstleister sucht neue Vollzeitanstellung als Allrounder / Hausmeister / Hauswirtschafter / Koch im südbayerischen Raum, gerne auch in Österreich (Salzburger Land, Tirol) nach Absprache.

Berufserfahrener Koch / Allrounder
Chiffre-Kennziffer Nr.: 02.09.1965/ROD
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

A.O.G.® | vermittelt an Sie persönlich bekannte

,

überprüfte und qualifizierte

Köche - Privatkoch

,

Privatköchin

,

Koch

,

Privat Koch

,

,

seit 1993 ! Rufen Sie einfach in der Agentur an und lassen Sie sich unverbindlich beraten oder nutzen Sie unseren Rückrufservice ! Privatkoch Chiemgau/Traunstein/Rosenheim / Großraum München

,

gerne aber auch Salzburger Land oder Tirol

, Chiemgau/Traunstein/Rosenheim / Großraum München, gerne aber auch Salzburger Land oder Tirol
 
 
Berufserfahrener Koch mit Referenzen aus dem Privathaushalt und guten Englischkenntnissen sucht neue Herausforderung als Privatkoch - gerne auch Springertätigkeiten - weltweit nach Absprache.

Berufserfahrener Koch mit Referenzen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 19.02.1979/TFR
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

bewerberprofile für privatkoch

,

privatkoch deutschland

,

stellengesuche für privatkoch

,

stellenangebote privatkoch

,

stellenangebote privatkoch

,

berufseinstieg als privatkoch

,

privatkoch

,

privat-koch

,

privatkoch köln

,

www.0891234567.com

, Bundesweit - Weltweit
 
 
Gelernte Hotelfachfrau sucht eine neue Herausforderung in einem Privathaushalt als Hauswirtschafterin/Köchin/Kinderbetreuerin im Raum Steinfurt, Borken, Münster und nach Absprache in Vollzeit.

Gelernte Hotelfachfrau sucht eine
Chiffre-Kennziffer Nr.: 21.4.77/nk
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

, Kreis Steinfurt, Borken, Münster und nach Absprache
 
 
Gelernter Koch - Selbständig seit 1984 in der Gastronomie - sucht eine neue Herausforderung als Privatkoch/Hauswirtschafter/Chauffeur/Gärtner/Allrounder im Raum Tegernsee, Starnberger See, Chiemsee, Kitzbühel, München + Umgebung, Genfer See, Luzerner See und nach Absprache in Vollzeit.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 12.11.53/JWE

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

, Tegernsee, Starnberger See, Chiemsee, Kitzbühel, München + Umgebung, Genfer See, Luzerner See und nach Absprache
 
 
Erfahrene Köchin/Hauswirtschafterin sucht eine neue Herausforderung in Teilzeit - freiberuflich oder festangestellt - im Raum München, Italien oder Spanien.
Chiffre-Kennziffer Nr.: 20657/OMA

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

, München Nord, München LKR Nord, Italien, Spanien
 
 
Kinder- und tierlieber, erfahrener Gärtner / Hausmeister / Allrounder mit langjähriger Erfahrung im gehobenem Privathaushalt sucht eine neue nette Herausforderung im Raum München oder im Raum Bayern / Österreich nach Absprache.

Kinder- und tierlieber, erfahrener
Chiffre-Kennziffer Nr.: 28.09.64/DÜG
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuche Koch Köchin Hauspersonal,

, Bayern München und nach Absprache auch Österreich
 
 
Gelernter Koch mit Referenzen aus dem Privathaushalt sucht neue Herausforderung als Privatkoch im bundesweiten sowie europäischen Raum

Gelernter Koch mit Referenzen
Chiffre-Kennziffer Nr.: 230870/BUM
 
Ich bin bereits bei A.O.G. Kunde und
interessiere mich für diesen Bewerber

Stellengesuch Koch Köchin Hauspersonal,

, Bundesweit, Schweiz, Europaweit
Servicerufnummern zum Ortstarif:
Kindermädchen Hannover
A.O.G.® 0511.215.47.90
München 089.29.99.00
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
München 98.10.59.00
Berlin 030.76.68.90.94
Frankfurt 069.92.88.67.97
Zürich 044.500.11.69
Wien link
  Anzahl Anzeigen:  31
zurück   1  2  3  4   vorwärts
(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,